Captainliste Interclub Saison 2020

Hier gehts zur Gruppenübersicht von Swiss Tennis...

...oder klicke unten auf die Gruppen um direkt auf die Spielpläne + Resultate zu gelangen

Damen Aktive 1. Liga

Nadine Günther

Natel:  077 405 17 75

email: nadine-92@hotmail.com

Damen 30+ 2. Liga  

Martina Volkart

Tel.:     043 433 05 49

Natel:  078 921 21 88

email: martina.volkart@hotmail.com

Damen 40+ 2. Liga

Brigitte Günther

Tel.:     044 867 38 41

Natel:  079 325 42 05

email: brigitte_guenther@yahoo.de 

Damen 50+ 1. Liga

Ruth Rohner

Tel.:     044 869 19 22

Natel:  079 620 87 43

email: ruth.rohner@bluewin.ch

Herren I Aktive 2. Liga

Beni Ledermann

Natel:  079 419 69 20

email: benjamin.ledermann@gmail.com

Herren II Aktive 3. Liga

Jonas Rapp

Natel:  079 778 76 27

email: jonas.rapp@me.com

Herren I 55+ 3. Liga

Markus Weber

Natel:  079 669 98 74

email: markus.weber66@gmx.ch

Herren I 65+ 3. Liga

Hubert Rohner

Tel.:     044 869 19 22

Natel:  079 479 38 50

email: hubert.rohner@bluewin.ch

Herren 35+ 2. Liga

Daniel Strebel

Natel:  079 752 25 96

email: dani.strebel@gmail.com

Herren II 65+ 3. Liga

André Kuhn

Natel:  079 218 05 28

email: kuhn94@gmx.ch

Herren  45+ 2. Liga

Stefan Weiss

Tel.:     044 869 04 44

Natel:  079 402 04 44

email: stefan_weiss@sunrise.ch